[18+]
25 декабря 2023 в 13:34

Компанию, ради баловства разбившую машины, задержали в Челябинске. ВИДЕО

В Челябинске задержали молодых людей, которые разбили стекла в семи припаркованных во дворе дома автомобилях. Двоих из них проверяют на причастность к другим преступлениям.
Инцидент произошел на Комсомольском проспекте. Автовладельцы обратились в полицию. Нарушителей задержали. Им оказалось от 16 лет до 21 года. Они рассказали, что били стекла молотком и кулаками, а после этого убежали. В тот момент они были пьяными.
«Сейчас с ними работают сотрудники полиции, решается вопрос о квалификации совершенного ими деяния и устанавливается роль каждого из участников», - рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом