[18+]
2 января 2024 в 17:44

Задержаны челябинцы, напавшие с топором и ракетницей на продавца елок

В Челябинске задержали двоих местных жителей, подозреваемых в разбойном нападении на продавца елок.
Как сообщили в региональном ГУ МВД, инцидент произошел вечером 31 декабря на Комсомольском проспекте. Мужчины подошли к продавцу и потребовали отдать им дневную выручку. Один из нападавших держал в руках сигнальную ракетницу, второй забрал у торговца топор. Мужчин спугнул патрульный автомобиль.
Подозреваемые были задержаны в одном из дворов. При себе у них были ракетница и топор. На мужчин завели уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее менюЧто изменится в жизни россиян с 1 марта