[18+]
2 января 2024 в 17:13

Дополнительные электрички запустят в праздники из Екатеринбурга в Верхотурье

Из Екатеринбурга в Верхотурье запускают дополнительные электрички. Они будут курсировать с 3 по 8 января.
Рейсы выполняются каждый день. Из Екатеринбурга электричка будет отправляться в 06:53, чтобы туристы могли провести весь день в Верхотурье. Обратный рейс запланирован в 17:43. По пути следования электричка будет останавливаться на станциях ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя.
Купить билеты на электричку можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в пригородных кассах и терминалах самообслуживания Свердловской пригородной компании.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок