[18+]
13 января 2024 в 17:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виновным грозит до 6 лет колонии из-за ЧП с ребенком в «Солнечной долине» Челябинской области

© ЕАН
Пострадавшего на курорте «Солнечная долина» мальчика эвакуировали в Челябинскую областную детскую клиническую больницу. Об этом сообщили в региональном минздраве.
На подъемнике в Миассе произошло ЧП. Мальчика придушило шарфом на подъемнике, и он потерял сознание. Сейчас врачи оценивают состояние 6-летнего ребенка, как стабильно тяжелое и продолжают оказывать всю медпомощь.
Обстоятельства ЧП на горнолыжном курорте изучают инспекторы по делам несовершеннолетних. Известно, что мальчик приехал на курорт вместе с мамой из Кургана.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие тяжкий вред здоровью». Виновным грозит до 6 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов