[18+]
2 февраля 2024 в 11:27

Замглавы минтарифов Челябинской области покидает свой пост

© ЕАН
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление об увольнении заместителя министра тарифного регулирования и энергетики региона Анны Симоненко. Служебный контракт с ней будет расторгнут 22 февраля по ее инициативе. Постановление Текслера опубликовано на портале правовой информации.
Анна Симоненко работала в должности заместителя министра с конца 2019 года. Ранее она возглавляла в ведомстве управление ценообразования в энергокомплексе.
Министерством в настоящее время руководит Татьяна Кучиц. Она пришла на этот пост около 10 лет назад.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области ограничат труд мигрантовИз-за кишечной палочки закрыли «Жизньмарт» в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспорт