[18+]
6 февраля 2024 в 15:40

Почти три сотни нелегальных мигрантов выявили полицейские в Челябинской области

© Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области
В Челябинской области в рамках операции «Нелегальный мигрант» полицейские выявили 263 нарушителя. Их привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону.
Хранители правопорядка проверяют места пребывания иностранных граждан в гостиницах, общежитиях, хостелах, а также осуществление ими трудовой деятельности на строительных объектах, рынках, местах стихийной торговли.
Сегодня также стало известно, что трех мигрантов лишили гражданства за совершение особо тяжких преступлений. Они осуждены и отбывают наказание в колониях за незаконный оборот наркотиков. Когда они освободятся, их депортируют.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое