[18+]
29 июня 2024 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госавтоинспекция перекрыла дорогу в Саткинском районе Челябинской области из-за разлива реки

В поселке Межевом Саткинского района Челябинской области сотрудники ГАИ перекрыли дорогу у разлившейся реки Каменки. Экипаж ГАИ дежурит на месте. Об этом ЕАН сообщили очевидцы.
Причиной разлива реки Каменки стал большой нанос камней и мусора на местной плотине. В настоящий момент из-за дождей идет большой поток воды. Автомобилистам приходится ехать в объезд. Как рассказали ЕАН в челябинском управлении МЧС, пострадавших — нет, равно как и угрозы населенным пунктам. Дорога перекрыта ГАИ во избежание опасных происшествий, плечо объезда 3-5 км.
Напомним, челябинский гидрометцентр накануне объявил штормовое предупреждение на 28, 29 и 30 июня. Ожидаются сильные дожди, которые могут вызвать резкий подъем уровня рек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспортАвтошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницей