[18+]
1 августа 2024 в 17:48

Строительная люлька с рабочими сорвалась в Челябинске

В Челябинске на стройплощадке дома на улице Лесопарковой сорвалась люлька с людьми и повисла на уровне шестого этажа. Об этом сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
На место выезжали подразделения МЧС. При прибытии они обнаружили, что строительная люлька висела на одном тросе. Сотрудники МЧС установили автолестницу и спасли двух рабочих. От госпитализации они отказались.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России