[18+]
22 августа 2024 в 13:12

Нового мэра выбрали в челябинском Златоусте

© "Любимый Златоуст" во "ВКонтакте"
В Златоусте (Челябинская область) депутаты выбрали нового градоначальника. Им стал Олег Решетников, который до этого работал в статусе исполняющего обязанности мэра.
Сегодня на заседании 22 депутата златоустовского горсобрания единогласно поддержали кандидатуру Решетникова на пост главы. Эта должность была вакантной с конца мая, когда предыдущий мэр Максим Пекарский объявил об отставке.
Вместе с Решетниковым на пост мэра претендовали начальник златоустовского управления образования Антон Туманов и член местной общественной палаты Сергей Маклаков. За них не проголосовал никто.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России