[18+]
23 августа 2024 в 12:49

Нового главу выбрали в челябинском ЗАТО

© Администрация Озерска
Главой ЗАТО Озерск (Челябинская область) избран Сергей Гергенрейдер. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
На пост мэра претендовали четыре кандидата: бывший депутат горсобрания Максим Алушкин, и. о. главы ЗАТО Сергей Гергенрейдер, заместитель главы Озерска Александр Бахметьев и депутат Евгений Зайцев. На заседании собрания депутатов они представили свои программы.
Депутаты поддержали кандидатуру Сергея Гергенрейдера. За него проголосовали 18 человек, двое воздержались.
Об отставке главы Озерска Евгения Щербакова стало известно 30 мая. Он руководил городом с 2015 года.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге