[18+]
29 декабря 2024 в 16:45

Женщина-водитель спровоцировала массовое ДТП на улице Челябинска

© © Пресс-центр ГУ МЧС по Челябинской области / Спасателям пришлось извлекать пострадавших, заблокированных в смятых ударом салонах
В Челябинске пострадали четверо участников ДТП, есть погибший. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.
Сегодня, 29 декабря, около полудня на улице Труда возле дома №172 столкнулись три легковых автомобиля. По данным Госавтоинспекции, 32-летняя женщина за рулем автомобиля LADA Granta не справилась с управлением. Машину занесло на встречную полосу, где она последовательно столкнулась с двумя иномарками Renault.
В результате аварии погиб пассажир отечественной легковушки, женщина-водитель и двое ее детей получили тяжелые травмы. Они были доставлены в больницу. Также пострадала пассажирка одного из Renault.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской областиНазваны сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительствоИнститут погибшего свердловского ученого Зезина намерен судиться из-за ущерба посевам