[18+]
30 декабря 2024 в 14:57

Полиция нашла подростков, сломавших ледовые постройки в челябинском городе

© © Тelegram-канал Полиция Южного Урала / Власти Копейска обещают оперативно восстановить ледовый городок
Полицейские установили личности подростков, повредивших новогодний городок в поселке Вахрушево. Информацию об этом разместил сегодня telegram-канал полиции Южного Урала.
28 декабря в поселке Вахрушево Копейского городского округа (Челябинская область) вандалы разрушили постройки в ледовом городке. Они сломали часть ледового лабиринта, фигуры Деда Мороза и Снегурочки, цифры «2025».
В течение двух дней полицейские выяснили, кто из местных подростков причастен к случившемуся. Как сообщили в региональном главке МВД, дети повредили фигуры случайно, во время игры. Вместе с родителями виновных вызвали в местное отделение МВД, они будут привлечены к административной ответственности.
В администрации Копейска призвали бережно относиться к новогодним украшениям и не забираться на арт-объекты. Это противозаконно и опасно для жизни. Ледовые фигуры скользкие, а световые инсталляции подключены к электропитанию, что может привести к удару током.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты