[18+]
12 января 2025 в 15:52

Бастрыкин занялся историей челябинского подростка, который защищал мать от пьяного сожителя с ножом

© ЕАН / Глава СК проверяет историю про нападение на женщину и ее сына в Челябинске
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал предоставить информацию о ходе расследования уголовного дела, связанного с покушением на убийство женщины и ее несовершеннолетнего сына в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В квартире по улице Марченко в Челябинске мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножевые ранения своей сожительнице. Ее 14-летний сын попытался защитить мать, но также получил ранения. Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета России по региону Константину Правосудову предоставить отчет о ходе расследования уголовного дела.
Отметим, что в отношении 42-летнего агрессора возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц». Пострадавшим была оказана своевременная медицинская помощь.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»