[18+]
23 января 2025 в 12:45

В челябинском Карабаше избрали главу

Депутаты избрали нового мэра Карабаша
© ЕАН. Архивное фото
Новым главой Карабаша (Челябинская область) стал заместитель главы по финансам и экономике Павел Титов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
За кандидатуру Титова проголосовали 12 из 13 депутатов местного собрания. Всего за кресло мэра боролись трое кандидатов. На должность также претендовали начальник управления экономики Елена Шарлоимова и начальник отдела мэрии по имуществу и земельным отношениям Галина Коробова.
Администрация Карабаша. Павел Титов
Пост главы Карабаша освободился в конце ноября после отставки Станислава Афанасенко.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге