РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 января 2025 в 14:32

Водный трамвай запустят летом в челябинском Кыштыме

Жителей и гостей Кыштыма будут катать по местному пруду на речном трамвае
© "Кыштымский рабочий"
В Кыштыме (Челябинская область) на местном пруду начнет курсировать водный трамвай. Об этом сообщает «Кыштымский рабочий».
Глава города Людмила Шеболаева рассказала, что плавсредство уже купили. «Мы приобрели водный речной трамвайчик, обустроим пирс, чтобы жители и гости нашего города смогли совершить еще и водную прогулку. Сейчас трамвайчик хранится на территории учреждения социальной сферы», - проинформировала чиновница.
В парке имени Пушкина, к которому примыкает Верхне-Кыштымский пруд, скоро поставят колесо обозрения, добавила Людмила Шеболаева.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю