[18+]
2 февраля 2025 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава челябинского Чебаркуля уходит в отставку

Мэр Чебаркуля Светлана Виноградова попросила об отставке на пятом году работы
© ЕАН / Архивное фото
Глава администрации Чебаркульского городского округа Челябинской области Светлана Виноградова уходит с поста по собственному желанию. Дума муниципалитета планирует удовлетворить ходатайство мэра на внеочередном заседании 5 февраля. Тогда же будет объявлен конкурс на открывающуюся вакансию.
Вопрос о назначении исполняющего обязанности главы депутаты горсобрания также примут на внеочередном заседании 5 февраля. В этот же день будет объявлен конкурс по выбору нового главы города. Светлана Виноградова руководила Чебаркулем с декабря 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей