[18+]
5 февраля 2025 в 14:16

Вандалы разгромили фигуры Деда Мороза и Снегурочки в челябинском парке

В челябинском парке «Сад Победы» вандалы сломали ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки
© МАУ "Сад Победы"
В челябинском парке «Сад Победы» второй раз за зиму оказались сломанными ледяные скульптуры, поставленные к Новому году. Об инциденте сообщила администрация учреждения.
Пятеро вандалов, судя по видео, скорее всего, подростки, вечером 2 февраля пинали фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Развлечение закончилось тем, что один из хулиганов разбежался и повалил вторую скульптуру на землю. После этого вандалы быстро удалились.
Администрация парка обратилась в полицию. До этого похожий инцидент произошел в «Саду Победы» в начале января. Тогда 14-летние дети разбили Снегурочку. Их нашли и наказали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме