[18+]
13 февраля 2025 в 12:31

Суд выселил бывшего зампрокурора Челябинской области из служебного жилья

Суд удовлетворил иск прокуратуры о выселении Вячеслава Тиунова
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске удовлетворили иск прокуратуры о выселении экс-заместителя руководителя ведомства Вячеслава Тиунова из служебного жилья. Такое решение принял Центральный районный суд.
Встречный иск бывшего зампрокурора оставили без удовлетворения. Вячеслав Тиунов ушел в отставку в конце 2023 года.
Ранее Центральный районный суд выселил из служебного жилья другого экс-заместителя прокурора Челябинской области - Андрея Потапова. Он работал на этой должности в период с 2011-го по 2019 год. Сейчас Андрей Потапов возглавляет управление Министерства юстиции РФ по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в Екатеринбурге