[18+]
27 февраля 2025 в 09:58

Челябинцев предупредили о падении льда и снега с крыш

В Челябинске повышена вероятность ЧП из-за падения снега с крыш
© ЕАН / Архивное фото
В Челябинске из-за потепления возросла опасность падения с крыш пластов снега, сосулек и наледи. Об этом предупредили в Единой дежурно-диспетчерской службе.
«Будьте бдительны! При обнаружении опасных мест обходите их стороной и сообщите диспетчеру УЖКХ города по тел. 263-21-21 (или в управляющую компанию данного дома). Телефон экстренных служб 112», - обратились в службе к горожанам.
Накануне синоптики спрогнозировали для Челябинска серьезные перепады температур. В ближайшие несколько суток по ночам будет до -15, -18 градусов. А в дневное время столбики уличных термометров поднимутся даже до +1. Существенных осадков до субботы включительно в Челябинске не обещают.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы