[18+]
13 марта 2025 в 15:28

На СВО погиб футбольный тренер из Челябинска

Челябинский футбольный тренер погиб на СВО
© ЕАН / Архивное фото
В зоне СВО погиб тренер челябинской спортивной школы олимпийского резерва «Сигнал» Тимур Амиров. Об этом сообщили в учреждении.
«Во время выполнения задания в зоне боевых действий погиб воспитанник и тренер-преподаватель нашей школы - Амиров Тимур Раисович. Тимура Раисовича очень любили дети, уважали родители и тренеры! Тимур Раисович был настоящим профессионалом во всем!» - говорится в некрологе на странице спортшколы во «ВКонтакте».
Похоронят бойца в Кунашакском районе. По данным 74.ru, за полгода до этого на СВО погиб старший брат Тимура Расул Амиров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга