[18+]
16 июля 2025 в 11:04

Владимира Путина ждут в Магнитогорске

Президента России ждут сегодня в Магнитогорске
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области сегодня ждут президента России Владимира Путина. Глава государства должен посетить Магнитогорск во второй половине дня, пишет сайт «Верстов. Инфо».
Владимиру Путину покажут новую коксовую батарею №12. Также президент примет участие в официальном запуске цеха машиностроительной продукции и пообщается с работниками ПАО «ММК». Кроме того, глава государства проведет рабочую встречу с губернатором Челябинской области и посетит парк «Притяжение».
Издание сообщает, что со вчерашнего дня все правоохранители перешли на усиленный режим работы. На дороге из аэропорта в город выстроились полицейские посты.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области