[18+]
18 июля 2025 в 17:42

В Челябинске встретят Огонь Победы

Челябинск станет частью забега с Огнем Победы
© ЕАН. Архивное фото
Участники всероссийского спортивно-патриотического забега-эстафеты «От Победы к Победе!» доставят в Челябинск частичку пламени, зажженного от Вечного огня у Кремлевской стены. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Забег посвящен 80-летию двух Побед: в Великой Отечественной и во Второй мировой войнах. Спортсмены и любители бега стартовали из Москвы 24 июня. В Челябинске участников эстафеты ждут 22 июля в 10:00. Встреча состоится в Саду Победы.
Участники забега пронесут Огонь Победы через всю Россию и освобожденные провинции китайского Дунбея. Завершить эстафету планируют 3 сентября в двух городах: Южно-Сахалинске и Пекине.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобуса