[18+]
4 августа 2025 в 09:29

Скончался 22-летний кандидат в депутаты челябинского заксобрания

Кандидат в депутаты ЗСО Владимир Биев скончался в Челябинской области
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области скончался кандидат в депутаты заксобрания Владимир Биев. Об этом написал его отец Илья Биев на странице в соцсети «ВКонтакте».
«С нескончаемой болью и страшным осознанием сообщаю, что мой замечательный сын закончил свой земной путь. Теперь у него иная дорога на небесах... Нет ужаснее чувства, чем хоронить своих детей», — говорится в сообщении.
Владимиру Биеву было 22 года. Он проживал в Миассе и был выдвинут кандидатом в ЗСО от партии «Новые люди». В региональном управлении СК отметили, что смерть не носит криминального характера.
«Следователем следственного отдела по городу Миассу регионального СК устанавливаются обстоятельства произошедшего. Данных, указывающих на криминальный характер смерти, не имеется», — прокомментировали в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза