[18+]
12 августа 2025 в 15:44

Новый авиарейс запустили из Челябинска в Турцию

Турецкая авиакомпания Corendon Airlines начинает полеты из Челябинска в Анталью
© Архив ЕАН
Четвертая авиакомпания начинает летать из Челябинска в турецкую Анталью. По четвергам рейсы будет выполнять Corendon Airlines, сообщила пресс-служба аэропорта имени Курчатова.
Полетная программа заявлена по 13 ноября. Corendon — лоукостер, работающий в интересах туристических операторов, основан в 2004 году.
Также в Анталью из Челябинска можно отправиться самолетами компании Azur Air — по средам и воскресеньям, «Уральские авиалинии» — по понедельникам, средам и субботам, Southwind airlines — по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. В аэропорту напомнили, что эти перевозчики обслуживают маршрут в рамках чартерных программ: билеты на рейсы продаются в составе туристических путевок.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками