[18+]
21 августа 2025 в 20:45

Челябинского комика-иноагента объявили в международный розыск

Антона Устимова* объявили в международный розыск
© ЕАН. Архивное фото
Комика Антона (Пикули) Устимова* из челябинского Копейска объявили в международный розыск. Информация появилась в базе МВД РФ.
Устимова* разыскивают по уголовной статье. По какой именно – неизвестно.
Антон Устимов* - комик, видеоблогер и интернет-обозреватель, родился 25 июля 1995 года в Челябинске, занимается кинокритикой и сочинением песен. Также Устимов пародирует известных людей. У него несколько шоу, опубликованных на видеоплатформах. В январе 2023 года Устимов был внесен в список иностранных агентов, так как получал поддержку из иностранных источников и собирал средства на поддержку Украины.
*внесен в список иностранных агентов
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов веснойПолиция: напавший на челябинскую школу подросток не состоял на учетеПромпроизводство рухнуло в Свердловской областиВсе частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатораКассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»