[18+]
25 сентября 2025 в 13:45

Заморозки до -6 прогнозируют в Челябинской области

Жителей Челябинской области предупредили о заморозках
© ЕАН. Иней на иголках ели
В Челябинской области на следующей неделе похолодает до -6. Такой прогноз опубликовали синоптики регионального Гидрометцентра.
Заморозки до -6 ожидаются 29 и 30 сентября в большинстве районов области. В ближайшую ночь столбики термометров местами опустятся до -3. В пятницу днем воздух прогреется до +13.
В субботу и воскресенье заморозки до -3 прогнозируют в горах и низинах. На остальных территориях ночная температура воздуха составит 0, +3. Днем в выходные обещают от +7 до +12. Местами пройдут небольшие дожди.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге