[18+]
9 октября 2025 в 10:43

Смог повышенной опасности накроет Челябинск

В Челябинске усилится смог
© ЕАН. Серый горизонт в Челябинске из-за смога
В Челябинске объявили предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях второй степени. Такое сообщение опубликовал региональный Гидрометцентр.
Режим НМУ второй степени начнет действовать сегодня с 12:00. Он продлится до 19:00 пятницы. Ожидается более чем трехкратное превышение допустимых концентраций загрязняющих веществ. Сейчас в городе действует режим НМУ первой степени. Его объявили еще на прошлой неделе.
По данным регионального Гидрометцентра, 7 октября в городе зафиксировали превышения ПДК сероводорода, фторида водорода и взвешенных веществ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали