[18+]
10 декабря 2025 в 13:34

Кладовщицу осудят за хищение более 200 подстаканников РЖД в Челябинске

В Челябинске кладовщицу вагонного депо уличили в хищении крупной партии подстаканников
© Южно-Уральское ЛУ МВД России на транспорте. Изъятые подстаканники
В Челябинске завершили расследование уголовного дела в отношении 56-летней жительницы города, обвиняемой в краже фирменных подстаканников РЖД. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.
Полицейские обнаружили по месту жительства работницы 206 подстаканников РЖД. Еще десять подставок она успела продать знакомому по цене ниже рыночной. Работница пассажирского вагонного депо рассказала, что спрятала партию товаров на складе, а затем вывезла подстаканники на такси домой.
Подстаканники РЖД
Общий ущерб предприятию оценили в 199 тыс. рублей. Обвиняемая признала вину. Также она полностью возместила ущерб. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело направили в суд.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты