В Челябинске нашли и задержали мужчину, который устроил дебош в детсаду №26 на новогоднем утреннике. Об этом сообщили в полиции.
Когда детям вручали подарки, самый последний мальчик потянул руки к Деду Морозу, но тот от него отвернулся и вместо того, чтобы вручить презент, позвал всех фотографироваться. А мешок в этот момент уже был пуст. Ребенок расплакался. Пока сотрудники садика выясняли, куда делся подарок мальчика, присутствовавший на празднике отец ребенка закатил скандал с матом при детях. Это шокировало других родителей, и они написали заявление в прокуратуру.
Видеозапись с инцидентом получила широкое распространение в интернете и вызвала общественный резонанс, отметили в полиции. На 35-летнего мужчину завели дело о мелком хулиганстве. Он признал вину, в содеянном раскаялся.

У студента изъяли машину за ДТП на плотине в Челябинске42 минуты назад
