[18+]
13 мая 2026 в 15:47

Сотни безбилетников поймали в общественном транспорте Челябинска

Около 300 безбилетников выявили в общественном транспорте Челябинска
© ЕАН. Автобус в Челябинске
В общественном транспорте Челябинска за месяц выявили 287 безбилетников. Об этом сообщили в пресс-службе ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».
Рейды проводили с 16 апреля по 13 мая. Практически половина выявленных безбилетников — 140 человек — несовершеннолетние.
Челябинцам напомнили, что административная ответственность за безбилетный проезд наступает с 16 лет. За первую попытку проехать в транспорте бесплатно грозит штраф в 2,5 тыс. рублей. При повторном нарушении придется заплатить 5 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что останется после ухода Орлова с поста мэра ЕкатеринбургаСвердловский национализированный завод «Исеть» возглавил гендиректор из ДНРПодземные заводы появятся вокруг ЕкатеринбургаВласти прогнозируют появление еще одного города в ЕкатеринбургеАрхитектор сравнил екатеринбурские и китайские «человейники»Стали известны подробности о взрыве газа в Оренбурге