[18+]
23 сентября 2026 в 17:32

Путин наградил две челябинские семьи орденом «Родительская слава»

В Челябинской области две многодетные семьи удостоены высокой награды
© Канал челябинского губернатора в «Максе». Семья Романовых
Указом президента Владимира Путина две многодетные семьи из Челябинской области представлены к ордену «Родительская слава». Об этом сообщил губернатор.
Семья Чижовых
Орден получат Василина и Максим Романовы из Магнитогорска и Оксана и Андрей Чижовы из Челябинска. У первых десять детей, у вторых семь. Всего в Челябинской области ордена «Родительская слава» удостоены 11 семей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием