[18+]
24 сентября 2026 в 16:45

Нового начальника полиции назначили в Магнитогорске

В Магнитогорске назначен новый начальник городского управления МВД
© ГУ МВД по Челябинской области. Анатолий Тульский
Назначен новый руководитель УМВД России по Магнитогорску. Эту должность занял полковник полиции Анатолий Тульский, сообщили в пресс-службе регионального главка.
Нового руководителя личному составу представил начальник ГУ МВД России по Челябинской области Сергей Космачев. В церемонии также принял участие глава города Магнитогорска Сергей Бердников. Сергей Космачев обратил внимание Анатолия Тульского на активизацию работы по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и оружия.
«По-прежнему приоритетным направлением остается деятельность по противодействию преступлениям, совершаемым с использованием современных информационно-коммуникационных технологий. Также необходимо продолжить работу по противодействию незаконной миграции, проводить профилактические мероприятия среди несовершеннолетних и категории лиц, склонных к совершению преступлений, принимать все возможные меры для защиты бюджетных средств, выделяемых на развитие города», — отметили в МВД.
До назначения на пост начальника УМВД по Магнитогорску Анатолий Тульский семь лет руководил отделом МВД по Златоусту. Карьеру в органах внутренних дел он начал в 1996 году. Управлением МВД по Магнитогорску ранее руководил Константин Козицын. В конце прошлого года его отстранили от выполнения служебных обязанностей из-за обвинений в разглашении гостайны. В мае Константину Козицыну вынесли приговор — 1,5 года лишения свободы условно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием