[18+]
16 октября 2008 в 13:13

В школе № 154 Екатеринбурга стартовала акция «Найди себе дело по душе»

В школе № 154 Екатеринбурга стартовала акция «Найди себе дело по душе», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ленинского района.
В школе № 154 Екатеринбурга стартовала акция «Найди себе дело по душе», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Ленинского района. С 15 октября в школе № 154 стартовала традиционная осенняя акция «Найди себе дело по душе», которая поможет детям определиться с выбором клуба или секции, где наиболее полно раскроются их таланты и способности. В течение трех дней творческие коллективы и студии учреждений дополнительного образования Екатеринбурга будут демонстрировать свои направления. Школу посетят представители детских подростковых клубов, кружков, секций при общеобразовательных учреждениях. Особое внимание в ходе проведения акции будет уделено подросткам из группы риска. Кроме того, школьникам была предоставлена возможность получить консультацию психолога районного Центра обслуживания молодежи. Перед проведением акции было проведено анкетирование, в ходе которого выяснилось, кто из учащихся уже определился с досуговым направлением, а кто еще нет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в ЕкатеринбургеЧисло аварий с отключением отопления выросло в Челябинской области на третьСвердловчан защитят от лесных пожаровВласти РФ хотят десятикратно увеличить плату за воду для бизнеса