Беременная женщина выпала из окна четвертого этажа в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в следственном комитете города. Ночью из окна четвертого этажа дома по бульвару Парижской коммуны выпала женщина, находящаяся на последних сроках беременности. Соседи с первого этажа вызвали милицию и скорую. Пострадавшую увезли в больницу. На удивление врачей в живых остались и будущая мама и малыш. Следователи выяснили, что на съемной квартире беременная была с подругой. Ни одна из них не помнит произошедшего. Следователи устанавливают, в каком состоянии находились подруги. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
16 октября 2008 в 17:54
Беременная женщина выпала из окна четвертого этажа в Каменске-Уральском
Беременная женщина выпала из окна четвертого этажа в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в следственном комитете города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения
- Оживленную улицу в Челябинске закроют для транспорта на полмесяца
- Движение трамваев в челябинский район временно закрывают
- В Екатеринбурге ожидается сильная гроза
- Украина запустила ракету по жилому дому в Брянске - один убит, шестеро ранены
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения
