Пожар в центре Екатеринбурга стал причиной отключения электричества в одном из офисных зданий, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Сегодня в 11 часов по адресу Белинского, 34 произошло возгорание трансформаторной будки, которая находится во дворе офисного здания. Прибывшие на место пожарные на одной единице техники сейчас тушат огонь. По сообщению очевидцев из этого офисного здания эвакуированы люди, в самом строении и нескольких зданиях на улице Розы Люксембург отключено электричество. Отметим, что по адресу Белинского, 34 расположено много офисов: типография, туристическое агентство, агентство недвижимости, международный лингвистический центр, кредитно-брокерская служба, страховая компания. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
20 октября 2008 в 11:53
Пожар в центре Екатеринбурга стал причиной отключения электричества
Пожар в центре Екатеринбурга стал причиной отключения электричества в одном из офисных зданий, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской, Челябинской и Оренбургской областях
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- Компания Байсарова стала победителем аукциона по продаже ЮГК
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
