[18+]
20 октября 2008 в 11:53

Пожар в центре Екатеринбурга стал причиной отключения электричества

Пожар в центре Екатеринбурга стал причиной отключения электричества в одном из офисных зданий, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Пожар в центре Екатеринбурга стал причиной отключения электричества в одном из офисных зданий, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Сегодня в 11 часов по адресу Белинского, 34 произошло возгорание трансформаторной будки, которая находится во дворе офисного здания. Прибывшие на место пожарные на одной единице техники сейчас тушат огонь. По сообщению очевидцев из этого офисного здания эвакуированы люди, в самом строении и нескольких зданиях на улице Розы Люксембург отключено электричество. Отметим, что по адресу Белинского, 34 расположено много офисов: типография, туристическое агентство, агентство недвижимости, международный лингвистический центр, кредитно-брокерская служба, страховая компания. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Жительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крышиНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев«Я такого не видел за всю карьеру»: Юран жестко высказался о судействе после поражения «Урала»В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один день