[18+]
20 октября 2008 в 17:51

Увеличения территории санобработки от клещей требует Роспотребнадзор в Каменске-Уральском

Увеличения территории санобработки от клещей требует Роспотребнадзор в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Увеличения территории санобработки от клещей требует Роспотребнадзор в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Несмотря на предзимье руководитель территориального отдела Роспотребнадзора в Каменске-Уральском Дмитрий Козловских поднял вопрос об акарицидной обработке территории города в 2009 году. Площадь городских угодий составляет около 260 гектаров. Ряд опасных участков выпадает из поля зрения санитарных служб, поэтому угроза покусов клещами в черте муниципального образования сохраняется. Роспотрбенадзор рекомендует увеличить площадь санобработки на 15-20 процентов, а это примерно 30-40 гектаров. Администрация города приняла к сведению эти требования. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения