В Екатеринбурге отметят чешский государственный праздник, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ. Недавно назначенный Генеральный консул Чешской Республики в Екатеринбурге Мирослав Рамеш устраивает прием по случаю чешского государственного праздника. 28 октября – день возникновения самостоятельного чехословацкого государства, которому 2008 году исполняется 90 лет. Накануне этого дня Мирослав Рамеш устраивает прием, куда приглашен и председатель Свердловского отделения СТД РФ Владимир Мишарин. Накануне консул прислал еще одно письмо, сообщал о своей готовности сотрудничать с отделением. «Для меня особо отрадно, что Вы проявляете интерес к театральному искусству. Полагаю, что у нас есть все возможности для активного сотрудничества», - с такими словами обратился в поздравлении с новым назначением к Мирославу Рамешу Владимир Мишарин. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
23 октября 2008 в 14:54
В Екатеринбурге отметят чешский государственный праздник
В Екатеринбурге отметят чешский государственный праздник, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении союза театральных деятелей РФ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В ХМАО начали массово отчислять иностранцев из колледжей
- Из-за повреждения контактной сети в Рязанской области нарушено движение поездов
- В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятник
- В Свердловской области перекрыли трассу из-за ДТП с грузовиками
- В Екатеринбурге жителей многоэтажки эвакуировали из-за пожара
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram
