[18+]
24 октября 2008 в 12:13

Нетрезвые пешеходы накануне спровоцировали 2 ДТП в Екатеринбурге

В Екатеринбурге произошло две транспортных аварии с участием троих нетрезвых пешеходов, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
В Екатеринбурге произошло две транспортных аварии с участием троих нетрезвых пешеходов, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Первое ДТП произошло в 19 часов на проспекте Космонавтов, 17. 20-летний водитель ВАЗ-21099 допустил наезд на двух пешеходов-мужчин 37 и 64 лет, которые в состоянии опьянения переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии пострадавших пешеходов с различными переломами госпитализировали в больницу 23.
В этот же день в 23 часа в поселке Горный Щит на улице Буденного, 20 30-летний водитель ВАЗ-21099 допустил наезд на 36-летнего пешехода-мужчину, который в состоянии опьянения переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший получил сотрясение головного мозга и ушибы тела, был доставлен в больницу № 24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в АбхазииЧто такое ключевая ставка и как она влияет на наши деньги: ликбез ЕАН«Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театраАллея любви и привет от Петра I: экскурсия по челябинскому ботаническому саду