[18+]
30 октября 2008 в 11:46

Ярмарка сельскохозпродукции пройдет в Екатеринбурге 2 ноября

Еще одна ярмарка сельскохозяйственной продукции пройдет в Екатеринбурге на улице Пушкина 2 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия области.
Еще одна ярмарка сельскохозяйственной продукции пройдет в Екатеринбурге на улице Пушкина 2 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия области. Заместитель председателя областного правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов поручил специалистам министерства организовать ярмарку с участием сельскохозяйственных организаций, фермеров, владельцев личных подсобных хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей продукции.
На ярмарке в широком ассортименте будут представлены картофель, овощи, грибы, ягоды, мед, рыба, продукты предприятий птицеводства, мясные деликатесы, одним словом – все, что выращивается и производится в Свердловской области для качественного питания населения. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева