[18+]
31 октября 2008 в 11:38

Первая асфальтовая дорога появилась в ирбитском поселке Лопатково

Школьникам поселка Лопатково упростили путь к знаниям, сообщили агентству ЕАН в администрации Ирбита.
Школьникам поселка Лопатково упростили путь к знаниям, сообщили агентству ЕАН в администрации Ирбита. В эксплуатацию сдана дорога с твердым покрытием в поселок Лопатково. В населенном пункте проживает около 700 жителей.
Впервые за восьмидесятилетнюю историю поселка жители получили устойчивое автотранспортное сообщение, независящее от капризов погоды. Строительство 12 километров от тракта Ирбит-Туринск до поселка с перерывами продолжалось около 6 лет. С ноября планируется открыть автобусное сообщение, благодаря которому учащиеся с пятого по одиннадцатый класс смогут добираться до Бердюгинской средней школы не окружным, как теперь, путем, по железной дороге до Ирбита с пересадкой на школьный автобус, а напрямую. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение