[18+]
1 ноября 2008 в 14:29

ГИБДД напоминает водителям, что сегодня начинаются школьные каникулы

Школьные каникулы начинаются сегодня на Среднем Урале.
Школьные каникулы начинаются сегодня на Среднем Урале. Напомним, что учащиеся школ будут отдыхать с 1 по 10 ноября. В целях недопущения ДТП с участием несовершеннолетних Госавтоинспекция Екатеринбурга обращается к родителям школьников по возможности постоянно контролировать детский досуг и обеспечить их светоотражающими элементами.
Водители, в свою очередь, должны быть постоянно готовыми к неожиданному появлению ребенка на проезжей части. Также ГИБДД рекомендует всем автомобилистам в темное время суток передвигаться с включенным ближним светом фар.
Отметим, что в октябре 2008 года на территории города Екатеринбурга в дорожно-транспортных происшествиях ранено 33 ребенка, один погиб. По собственной вине в авариях травмы получили 15 детей в возрасте до 16 лет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили