[18+]
6 ноября 2008 в 10:29

Первое ДТП из-за гололеда произошло в Екатеринбурге в этом сезоне

Гололед и невнимательность водителя стали причиной транспортной аварии на Новомосковском тракте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Гололед и невнимательность водителя стали причиной транспортной аварии на Новомосковском тракте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Вчера в 17 часов 43 минуты на 348 километре Новомосковского тракта произошло столкновение двух автомашин. Совершая обгон, 35-летняя женщина-водитель ВАЗ-21112 выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с грузовым «Мерседесом». В результате ДТП пострадала сама водитель, которую с черепно-мозговой травмой и переломом костей таза госпитализировали в больницу № 36. Сопутствующим фактором аварии явились низкие сцепные качества дорожного покрытия из-за гололеда. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. Фото