[18+]
6 ноября 2008 в 14:26

Сын погибшего бизнесмена Александра Доронина возглавит сети ресторанов «Ем сам» и «Моретти»

Сын бывшего владельца сети ресторанов «Ем сам» и «Моретти» продолжит дело отца, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев.
Сын бывшего владельца сети ресторанов «Ем сам» и «Моретти» продолжит дело отца, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев. Напомним, что владелец популярной сети ресторанов был найден мертвым в своей квартире 10 октября. Предположительно, причиной самоубийства стал финансовый кризис, который сильно ударил по бизнесу.
Как пояснил Контеев, сын Доронина уже приступил к работе и заявил о реконцепции сети ресторанов. «Если ему хватит профессиональных навыков, то бизнес пойдет в гору, потому что, несмотря на кризис, эта сеть общепита в Екатеринбурге очень популярна», - сказал вице-мэр.
Отметим, что на начало финансового кризиса объем товарооборота на рынке общепита обгонял объем товарооборота на рынке розничной торговли. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена