[18+]
6 ноября 2008 в 18:18

В Екатеринбурге работает 12 несанкционированных торговых точек

На сегодняшний день в Екатеринбурге работает 12 несанкционированных торговых точек, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Виктор Контеев.
На сегодняшний день в Екатеринбурге работает 12 несанкционированных торговых точек, сообщил агентству ЕАН вице-мэр Виктор Контеев. Первостепенная задача властей города – ликвидировать эти объекты незаконной торговли.
Отметим, что с апреля по октябрь в Екатеринбурге работают более 600 палаток, более 100 квасных бочек, а также лотков с мороженым. Сегодня к перечисленным объектам ужесточились требования: обязательное наличие элетровесов, определенный уровень организации торговли и другие. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра