[18+]
10 ноября 2008 в 11:15

Власти Каменска-Уральского призывают городские предприятия к сохранению кадров

Власти Каменска-Уральского призывают городские предприятия к сохранению кадров, сообщили в пресс-службе администрации города.
Власти Каменска-Уральского призывают городские предприятия к сохранению кадров, сообщили в пресс-службе администрации города. На этой неделе общеэкономическая ситуация будет рассмотрена на совете директоров промышленных предприятий при главе города и совете предпринимателей. Администрация города намерена помочь работодателям максимально сохранить квалифицированные кадры и обеспечить их занятость.
С середины октября специалисты регулярно проводят мониторинг социального самочувствия горожан, а также соблюдения сроков выдачи заработной платы на заводах, в сфере малого и среднего бизнеса, строительных фирмах и предприятиях ЖКХ. Всесторонний анализ процессов, происходящих в разных секторах экономики города, выявил тенденцию высвобождения работников. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рассматривают даже инопланетян: на федеральном канале обсудили исчезновение свердловчанинаСвердловчанка рассказала о последствиях беспорядков в ПарижеПотерпевшие на стороне обвиняемых: жители взорвавшегося в Нижнем Тагиле дома возмущены приговоромЧто случилось с людьми, которые сделали Челябинск миллионникомКиллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертов