[18+]
10 ноября 2008 в 11:16

В Екатеринбурге в результате наезда на двух пешеходов погибла девушка

В Екатеринбурге в результате наезда погибла девушка, пострадал молодой человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД.
В Екатеринбурге в результате наезда погибла девушка, пострадал молодой человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской ГИБДД. 9 ноября в 6 часов 10 минут на улице Московская, 68 21-летний водитель ВАЗ-21120 допустил наезд на двоих пешеходов: 22-летнюю девушку и 25-летнего юношу, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 22-летняя девушка погибла на месте, а молодого человека с переломом правой голени госпитализировали в больницу № 24. По данному факту ДТП ведется разбирательство. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева