[18+]
11 ноября 2008 в 13:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вадим Воробьев отмечает сегодня день рождения

Глава администрации Кировского района Вадим Воробьев отмечает сегодня день рождения.
Глава администрации Кировского района Вадим Воробьев отмечает сегодня день рождения. Поздравления имениннику направил депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, член Президиума Политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Савельев:
«Уважаемый Вадим Леонидович!
От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения!
Вас знают как ответственного, целеустремленного и умеющего работать в команде человека. Эти качества в сочетании с позицией «лучше делать дело, чем говорить о нем» помогли Вам стать профессионалом высокого класса.
Желаю Вам все также с полной самоотдачей работать на благо Кировского района, чтобы он становился все более комфортным для жизни. Пускай в загруженном графике дел у Вас остается время на семью и занятия спортом! Благополучия и счастья Вам и Вашим близким!». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева