[18+]
13 ноября 2008 в 16:30

«Театрэш» выйдет за пределы УрГУ

«Театрэш» выйдет за пределы УрГУ, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
«Театрэш» выйдет за пределы УрГУ, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. СО СТД, одним из задач которого является поддержка любительского театрального движения, выступит соучредителем популярного в студенческой среде фестиваля, который третий год проводят энтузиасты философского факультета УрГУ при поддержке «Центра досуга и занятости студентов».
Фестиваль демонстрирует уверенный творческий рост - в прошлом году члены жюри, среди которых были и специалисты Отделения, отметили высокий уровень и жанровое разнообразие представленных работ. В этом году фестиваль, который будет проходить с 12 по 14 декабря, выйдет из стен университета. Спектакли будут показаны также на площадке молодежного театра «Галерка», на малой сцене Театра драмы. А торжественное закрытие, вручение наград и творческая программа лауреатов пройдет на сцене Дома актера. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура