[18+]
14 ноября 2008 в 10:43

Склад сгорел в Кировском районе Екатеринбурга

В Кировском районе Екатеринбурга горели теплопункт и складское здание, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Кировском районе Екатеринбурга горели теплопункт и складское здание, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 13 ноября в 19 часов 46 минут на улице Ирбитская, 9 «б» на 300 квадратных метров сгорело производственное здание, приспособленное под складское помещение. Также была повреждена кровля здания теплопункта. Возгорание произошло в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц. Ущерб, причиненный пожаром, устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ