Коммунальная амнистия ждет должников Каменска-Уральского, сообщили ЕАН в управлении ЖКХ администрации города. Дирекция единого заказчика вновь дает шанс горожанам, имеющим долг по квартплате, избежать пени. С 20 по 20 декабря будет объявлена коммунальная амнистия. При полном погашении долга за пользование услугами ЖКХ пени взиматься не будет. За прошлую сентябрьскую амнистию такой возможностью воспользовались 64 каменца. Общая сумма их долга составляла 833 тысячи, а прощенное пени около 240 тысяч рублей. Сейчас в списках должников значатся 8 тысяч 615 горожан с общим долгом более 126 миллионов рублей. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
14 ноября 2008 в 11:09
В Каменске-Уральском вновь объявлена «коммунальная амнистия»
Коммунальная амнистия ждет должников Каменска-Уральского, сообщили ЕАН в управлении ЖКХ администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- «Коляда-Plays» проведут в Екатеринбурге, несмотря на финансовые затруднения театра
- Ректор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза
- Свердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание
- «От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
- При атаке БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления